«Благословенный Порту»

Здесь мы будем выкладывать электронную версию нашей приходской газеты Благословенный Порту. Приходской листок выпускается силами наших прихожан. Мы будем очень рады вашему участию. Присылайте свои письма, статьи о богослужении, Священном Писании, литературе, искусстве, человеческих взаимоотношениях.

«Благословенный Порту»: 4 комментария

1. галина

Добрый день, друзья, как здорово, что Вы есть! ваш сайт открылся для меня, как подарок. Очень хочется увидеть Вас, познакомиться, поговорить, прочесть свежие номера «Благословенного Порту». Я журналист на пенсии из москвы, моя любимая тема — Испания и ее культура, сейчас учу португальский и мечтаю о Камино Португеш. Так что, до встречи, Бог даст (se Deus quise)… Всех благ!

2. Николай

как же я люблю Португалию! Спаси Господи, за ваш сайт! Выкладывайте ещё больше информации, с удовольствием читаем. Божией помощи вам в делах на благо Святой Православной Церкви! С ув. Николай из Казахстана

3. Анатолий