Полезные ссылки

1. Библия Центр. Удобный сайт для изучения Библии. С комментариями подробными или краткими. Есть современные переводы.
  2. Предание.Ру  Медиатека сайта Предание ру. Хороший подбор электронных и аудиокниг для новоначальных. Также всякие лекции интересные. А также подборка книг для начинающих свой путь в Церкви.
  3. «Православие и мир» – ведущий мультимедийный портал о православии и жизни общества. Новости и аналитические обозрения, комментарии и интервью, аудио, видео, инфографика и многочисленные подпроекты широко освещают различные события религиозной и общественной жизни в России и за рубежом. Смысловым центром публикаций является поиск ответа на вопрос: “Как быть православным в современном мире?”. Известные священники и профессионалы разных областей отвечают на вопросы, делятся опытом, комментируют различные события.
  4. «Азбука веры» – православный интернет-портал, основанный в 2005г. Включает в себя тематическую энциклопедию, состоящую из 5 основных разделов-ступеней, словарный раздел и ряд других проектов
  5. Патриархия Ру  — официальный сайт Московского патриархата
  6. Испано-Португальская епархия  Русской Православной Церкви, в которую входит наш приход
  7. Православные приходы Португалии — на странице лиссабонского прихода Русской Православной Церкви