Престольный праздник в Браге

30  сентября в день памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии группа христиан из нашего прихода и настоятель участвовали в божественной литургии в православной общине в городе Браге. В этот день молодой приход в Браге молитвенно отмечал престольный праздник и годовщину со дня основания. Возглавил богослужение протоиерей Николай Данилевич, заместитель председателя Отдела внешних церковных связей Украинской Православной Церкви. После службы была братская трапеза и представление, подготовленное детьми. Затем все совершили пешее паломничество к мощам святителя Мартина Брагского в кафедральный собор.

Запись опубликована автором в рубрике Новости, Фото.

Об авторе alexander1

Александр Кузнецов . 1959.04.25 РСФСР Кемеровская обл . жил Красноярский край г. Назарово , с 1988 г. Украина Тернопольская обл. На данный момент Португалия район Порту. Увлечения цифровое фотографирование .